
LX 3471 - Фильтр воздушный Mercedes Citan 1.5 CDI 12-/Renault Kangoo 1.5 dCi 08-
1 103 ₴
- В наличии
- Код: LX 3471
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Citan 1.5 CDI 12-/Renault Kangoo 1.5 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3471 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴

