
0 986 479 271 - Диск тормозной задний Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (280х12) (+ABS) (с подшипником)
4 613 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 271
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (280х12) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 271 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 35 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴








