
312 321 0001 - Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 2.5-3.0d
915 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 2.5-3.0d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 498 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



