
713 6681 00 - Подшипник задней ступицы Mercedes M-Class (W164), 02/05 - 12/12
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 713 6681 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Mercedes M-Class (W164), 02/05 - 12/12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6681 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



