
LX 935/3 - Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 TDCI 16-
705 ₴
- В наличии
- Код: LX 935/3
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 TDCI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 935/3 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴


