
C 33 189/1 - Фильтр воздушный Opel Vectra C 1.8-2.2 16V/2.0-2.2DTI/1.9CDTI/3.0-3.2 02-09/Fiat Croma 1.9JTD/2.2 05
629 ₴
- В наличии
- Код: C 33 189/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Vectra C 1.8-2.2 16V/2.0-2.2DTI/1.9CDTI/3.0-3.2 02-09/Fiat Croma 1.9JTD/2.2 05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 33 189/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴






