
ADJ132223 - Фильтр воздушный BMW 1(E81/87)/3 (E46/E91)/5 (E39/E60)/X3 (E83) 2.0d 01- (M47)
680 ₴
- В наличии
- Код: ADJ132223
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1(E81/87)/3 (E46/E91)/5 (E39/E60)/X3 (E83) 2.0d 01- (M47)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ132223 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





