
S 3C39 A - Фильтр воздушный Honda Civic 1.6/2.2 i-DTEC 12-
478 ₴
- В наличии
- Код: S 3C39 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic 1.6/2.2 i-DTEC 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3C39 A |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴




