
C 45 004 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W213)/S-class (W222/W223)/C-class 2.0d OM654/3.0d OM656/3.0 M256 16-
1 923 ₴
- В наличии
- Код: C 45 004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W213)/S-class (W222/W223)/C-class 2.0d OM654/3.0d OM656/3.0 M256 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 45 004 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴





