
A1470 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W204)/E-клас (S212)/S-клас (W221/W222)
1 434 ₴
- В наличии
- Код: A1470
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W204)/E-клас (S212)/S-клас (W221/W222)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1470 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, /8 (W114/W115) |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴




