Фильтр воздушный Toyota 2.0 4WD 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2681 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Aurion, Venza, Avalon, Camry, RAV4, RC, Exige, Evora, ES |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴



