Фильтр воздушный Iveco Daily
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1082 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 351 мм |
| Внешний диаметр | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Power Daily, Daily, Massif |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴


