
LX 2631 - Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5dCi 08-
651 ₴
- В наличии
- Код: LX 2631
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2631 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

