
012 321 0029 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W213)/ S-class (W222) 16-
914 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0029
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W213)/ S-class (W222) 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0029 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 410 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


