
LX 2841/7 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205/C205)/E-class (A207/C207/S212)/S (W222/C217)
1 275 ₴
- В наличии
- Код: LX 2841/7
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205/C205)/E-class (A207/C207/S212)/S (W222/C217)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2841/7 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 185.6 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 35.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


