
C 22 038 - Фильтр воздушный Subaru Forester 2.0AWD/2.5AWD 18-/Impreza/XV 1.6/2.0 16-/Outback 2.5 20-
1 031 ₴
- В наличии
- Код: C 22 038
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Forester 2.0AWD/2.5AWD 18-/Impreza/XV 1.6/2.0 16-/Outback 2.5 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 22 038 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴






