
100.1217.20 - Диск тормозной задний Audi 100/A6/Skoda Superb/Volkswagen Passat 96-08 (245x10) (с покрытием) (полный)
1 288 ₴
- В наличии
- Код: 100.1217.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Audi 100/A6/Skoda Superb/VW Passat 96-08 (245x10) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.1217.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴





