
LX 2065/1 - Фильтр воздушный Ford Transit 2.2TDCi 11-
675 ₴
- В наличии
- Код: LX 2065/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit 2.2TDCi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2065/1 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 341.4 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





