
F 026 400 171 - Фильтр воздушный Toyota Avensis/Auris 1.4/2.0/2.2D 07-
574 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 171
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Avensis/Auris 1.4/2.0/2.2D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 171 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267.5 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴






