
LX 3140 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/C-class (W204) 3.5D 11-
1 347 ₴
- В наличии
- Код: LX 3140
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/C-class (W204) 3.5D 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3140 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 201.2 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 31.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴


