
C 43 002 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 907/910 2.2CDI OM651 18-
893 ₴
- В наличии
- Код: C 43 002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 907/910 2.2CDI OM651 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 43 002 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 421 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴




