
LX 2525 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/7 (F01)/X3/X5/X6 3.0 08-
1 082 ₴
- В наличии
- Код: LX 2525
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/7 (F01)/X3/X5/X6 3.0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2525 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 36.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴





