
32-15 523 0010 - Диск тормозной задний Mitsubishi Galant V/VI/ Lancer/ Space Runner 91-08 (262x10)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 32-15 523 0010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mitsubishi Galant V/VI/ Lancer/ Space Runner 91-08 (262x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32-15 523 0010 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


