Фильтр воздушный BMW 5 (E60/61) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1326 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴


