
115 523 0018 - Диск тормозной задний Volkswagen Caddy III 1.2-2.0 TDI/TSI 04-15 (253x10)
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW Caddy III 1.2-2.0 TDI/TSI 04-15 (253x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0018 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴





