
012 321 0006 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 216i/316i (906) M271
669 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter 216i/316i (906) M271
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0006 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 249 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴


