
LX 1662 - Фильтр воздушный Jeep Cherokee/Grand Cherokee/Commander 01-
750 ₴
- В наличии
- Код: LX 1662
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Jeep Cherokee/Grand Cherokee/Commander 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1662 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291.5 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, G-Class, Commander |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


