
LX 2881 - Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
775 ₴
- В наличии
- Код: LX 2881
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2881 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 36.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


