
WK 823/3 X - Фильтр топливный Skoda Fabia/Volkswagen Polo 1.9TDI 00-10
1 274 ₴
- В наличии
- Код: WK 823/3 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Skoda Fabia/VW Polo 1.9TDI 00-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 823/3 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 109 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴






