
LX 2956 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 2.0/2.2CRDi 06-
717 ₴
- В наличии
- Код: LX 2956
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 2.0/2.2CRDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2956 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276.5 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


