
23-0566C - Диск тормозной передний Citroen Berlingo/С3/С4/С5/Peugeot 207/308 02- (282.7x26) (с покрытием) (вентилируемый)
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 23-0566C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Citroen Berlingo/С3/С4/С5/Peugeot 207/308 02- (282.7x26) (с покрытием) (вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0566C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴






