
115 521 1005 - Диск тормозной передний Volkswagen Passat/ Polo -94 (239x10)
811 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 1005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний VW Passat/ Polo -94 (239x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1005 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴



