
A1310 - Фильтр воздушный Dodge Caliber/ Jeep Compass/ Patriot 2.0 CRD 06-
620 ₴
- В наличии
- Код: A1310
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Dodge Caliber/ Jeep Compass/ Patriot 2.0 CRD 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1310 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Compass |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



