
C 28 125 - Фильтр воздушный BMW 5 (F07/F10/F11/F18)/6 (F06/F12/F13)/X3-X6 (F25/F26/F15-16/E70-72) 3.0 N55 10-18
1 173 ₴
- В наличии
- Код: C 28 125
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F07/F10/F11/F18)/6 (F06/F12/F13)/X3-X6 (F25/F26/F15-16/E70-72) 3.0 N55 10-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 125 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴




