
LX 3031 - Фильтр воздушный Mercedes Vito (W447) CDI 14-
594 ₴
- В наличии
- Код: LX 3031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vito (W447) CDI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3031 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 414.6 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 32.2 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴




