
LX 4405 - Фильтр воздушный Honda CR-V IV 1.6 i-DTEC 13-
1 059 ₴
- В наличии
- Код: LX 4405
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda CR-V IV 1.6 i-DTEC 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4405 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴

