
LX 2796/1 - Фильтр воздушный BMW 530d (F10) 10-
1 349 ₴
- В наличии
- Код: LX 2796/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 530d (F10) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2796/1 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 80.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴






