
32-15 521 0013 - Диск тормозной передний Mitsubishi Lancer 08- (276x26)
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 32-15 521 0013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Mitsubishi Lancer 08- (276x26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32-15 521 0013 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴

