
C 36 014 - Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X5 (E70/F15) 2.0d N47/3.0d N57 10-17/X6 (E71) 3.0d N57 10-14
1 936 ₴
- В наличии
- Код: C 36 014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X5 (E70/F15) 2.0d N47/3.0d N57 10-17/X6 (E71) 3.0d N57 10-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 36 014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴






