
F 026 400 624 - Фильтр воздушный Volkswagen Golf VII/Passat 1.5 TSI 14-
578 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 624
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Golf VII/Passat 1.5 TSI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 624 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 47.7 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




