
612 321 0012 - Фильтр воздушный Opel Insignia A 1.4-1.8/2.0 CDTI 08-
490 ₴
- В наличии
- Код: 612 321 0012
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Insignia A 1.4-1.8/2.0 CDTI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 612 321 0012 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 258 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 291 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


