
600.3234.20 - Диск тормозной задний Audi A3//Volkswagen Caddy III 04-15/Skoda Octavia III/IV 03- (253x10)(с покрытием)
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 600.3234.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Audi A3//VW Caddy III 04-15/Skoda Octavia III/IV 03- (253x10)(с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3234.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴




