
23-1504C - Диск тормозной передний Renault Logan II/Sandero 13-/Clio IV 14- (258x22)(с покрытием)(вентил.)
1 247 ₴
- В наличии
- Код: 23-1504C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Renault Logan II/Sandero 13-/Clio IV 14- (258x22)(с покрытием)(вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1504C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


