
LX 1272 - Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i 92-05/Nissan Pathfinder 4.0 05-
585 ₴
- В наличии
- Код: LX 1272
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i 92-05/Nissan Pathfinder 4.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1272 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 39.3 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Cherokee, QX56, Xterra, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




