
C 3233/1 - Фильтр воздушный Mazda 6 1.8/2.0/CD/2.2CD/2.3/2.5 02-13/626 V 2.0TDi 98-02/MPV 2.0CD/2.3-3.0 99-06
690 ₴
- В наличии
- Код: C 3233/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 6 1.8/2.0/CD/2.2CD/2.3/2.5 02-13/626 V 2.0TDi 98-02/MPV 2.0CD/2.3-3.0 99-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3233/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




