
115 523 0038/PD - Диск тормозной задний Volkswagen Caddy III 04- (257x12)
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0038/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW Caddy III 04- (257x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0038/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


