
23-0608C - Диск тормозной передний Opel Vectra C/Signum 02-09/Fiat Croma 05- (285x25) (с покрытием) (вентилируемый)
1 704 ₴
- В наличии
- Код: 23-0608C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Opel Vectra C/Signum 02-09/Fiat Croma 05- (285x25) (с покрытием) (вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0608C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 70 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴




