
WK 10 034 Z - Фильтр топливный Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI 11-
2 367 ₴
- В наличии
- Код: WK 10 034 Z
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW Amarok 2.0 BiTDI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 10 034 Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 223 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amarok |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴






