
F 026 400 455 - Фильтр воздушный Hyundai I10 1.0-1.2 13-
485 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 455
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai I10 1.0-1.2 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 455 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i10 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






