
LX 4065 - Фильтр воздушный Ford Mondeo V 1,6-2.0 CDTI 14-
780 ₴
- В наличии
- Код: LX 4065
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Mondeo V 1,6-2.0 CDTI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4065 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


